Contactez-nous

* Champs obligatoires.
Pour connaitre et exercer vos droits, notamment de retrait de votre consentement à l'utilisation de données collectées par ce formulaire, veuillez consulter notre politique de confidentialité.

Nos coordonnées

Joël Bouscarle
Président

04 90 74 05 39
sylla@sylla.fr

Geneviève Robert
Vinificatrice-Directrice

06 71 63 06 73
g.robert@sylla.fr

Lionel Baumann
Responsable des ventes

04 90 04 60 37
l.baumann@sylla.fr

Amandine Lernould
Responsable Vignoble & qualité

06 07 65 50 55
a.lernould@sylla.fr

Charlène Franco
Commerciale

07 77 26 55 12
c.franco@sylla.fr

Patricia Simonetti
Gestionnaire administrative vinicole

04 90 74 95 82
p.simonetti@sylla.fr

Philippe Alamelle
Comptable

04 90 74 95 81
p.alamelle@sylla.fr

Sylvie Hernandez
Secrétaire Administrative

04 90 74 05 39
s.hernandez@sylla.fr

Philippe Cocq
Caviste-Magasinier

06 22 28 65 82

Bruno Jouval
Aide caviste

04 90 74 05 39

Sabine Mathieu
Responsable Fromagerie - Animatirce des ventes

04 90 04 60 37

Anne Bourgue
Animatrice des ventes

04 90 04 60 37

Erika Pons
Animatice des ventes

04 90 04 60 37

Achetez en ligne - Tous les vins de Sylla livrés chez vous en un clin d'oeil !