Contactez-nous

* Champs obligatoires

Nos coordonnées

Joël Bouscarle
Président

04 90 74 05 39
sylla@sylla.fr

Geneviève Robert
Vinificatrice-Directrice

06 71 63 06 73
g.robert@sylla.fr

Lionel Baumann
Responsable des ventes

06 09 73 26 08
l.baumann@sylla.fr

Amandine Lernould
Responsable Vignoble

06 07 65 50 55
a.lernould@sylla.fr

Elisabeth André
Commerciale

07 77 26 55 12
e.andre@sylla.fr

Patricia Simonetti
Gestionnaire administrative vinicole

04 90 74 95 82
p.simonetti@sylla.fr

Philippe Alamelle
Comptable

04 90 74 95 81
p.alamelle@sylla.fr

Sylvie Hernandez
Secrétaire Administrative

04 90 74 05 39
s.hernandez@sylla.fr

Achetez en ligne - Tous les vins de Sylla livrés chez vous en un clin d'oeil !